Нет, уровень 124, на основном акке в амунации тоже нету, а в инвентаре есть
Perfect
Kasper___ 196, походу рокстар убирают пушки, потому что я когда-то покупал картонную ракетницу, а сейчас ее нигде найти не могу(( поэтому она у меня в инвентаре лежит как трофей
Жди в 2023 году появления в игре Оружейного Фургона. Там будут периодически появляться всякие пушки на продажу - включаю инопланетные и Рельсотрон из одиночки.