Gta 5 online оружие

Kasper___ 196 Знаток (323), закрыт 1 год назад
Хотел на другом аккаунте купить Атомизатор, Плазмотрон, ити лазерный автомат, но эти оружия пропали в амунации, где их теперь купить?
Лучший ответ
- Знаток (266) 1 год назад
Можно купить в агентстве (Франклина) или в оружейном фургоне
Александр КвицинияУченик (168) 1 год назад
А что за агентство?
Александр Квициния, его купить нужно, вроде там же где и офисы
Паша МалашенкоУченик (107) 5 месяцев назад
купил агенство, лвл 124 аккаунту 3-4 дня (Перёнес данные на новый RID из-за читеров), но нету плазматрона в агенстве
Остальные ответы
Perfect Мыслитель (5334) 1 год назад
Может быть у тебя маленький уровень или рокстар убрали из амунации эти пушки
Kasper___ 196Знаток (323) 1 год назад
Нет, уровень 124, на основном акке в амунации тоже нету, а в инвентаре есть
Perfect Мыслитель (5334) Kasper___ 196, походу рокстар убирают пушки, потому что я когда-то покупал картонную ракетницу, а сейчас ее нигде найти не могу(( поэтому она у меня в инвентаре лежит как трофей
seriy Знаток (288) 1 год назад
рокстар убрали их из амуниции,завезут в другую локацию в 2023
Тимур Дамаев Мастер (1683) 1 год назад
Жди в 2023 году появления в игре Оружейного Фургона. Там будут периодически появляться всякие пушки на продажу - включаю инопланетные и Рельсотрон из одиночки.