Различия вещей раньше и сейчас

Александр Петров Ученик (246), на голосовании 1 год назад
Что изменилось за все эти года боксерские перчатки с 70-80-90х и сейчас в настоящее время ,есть отличая ,или одинаково что раньше что и сейчас не изменились ,это же история бокса всё таки народ
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201887) 1 год назад
Я смотрю на новые и мне кажется, что они лучше и жёстче кисть держат. Но , старые вещи они вообще все были более качественные, тем более мне такие перчатки раньше бесплатно давали.