Вопросик по бильярду (Пул)

мороз Знаток (292), закрыт 1 год назад
Есть штраф, при котором соперник или Вы берёте шар и ставите в любое место. Так вот, обошли стол, поставили шар, прицелились и передумали. Можно ли взять снова шар в руки и поставить в другое место? Или все же как поставили, так уже и бить надо?
Лучший ответ
Марк М Мастер (1157) 1 год назад
Как поставили так уже и бить надо, иначе было бы слишком легко
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (30077) 1 год назад
Поставил шар-бей. Нельзя передумывать, это не этично как минимум.
Roman Знаток (380) 1 год назад
Нет конечно) Если ты поставил шар ,и прицелился но передумал,ты все таки должен пробить так как ты поставил.