Как активировать кнопку в консоли?

Кирилл Мамонтов Знаток (317), на голосовании 1 год назад
Нужно обязательно что бы у активированной кнопки не было никакого стиля и класс 'btn btn-primary w-100 mb-2'. Обязательно что бы не было стиля, потому что в проге есть такая же кнопка с таким же классом но стиль присутствует
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
  1. заколебал тырить монеты у тебя не получится просто так это сделать потому что одного нажатия на кнопку недостаточно оно там еще на сервер запросы шлет который у себя проверяет есть ли возможность совершить транзакцию!
  2. а до сервера ты с клиента с такими знаниями не достучишься
  3. если нету класса можно выбирать по Path или на вкладке элементы руками отредактировать элемент
Яков Гото Искусственный Интеллект (321131) 1 год назад
Всего одна команда для консоли, чекай...
 document.querySelector('.btn.btn-primary.w-100.mb-2').click();
Магия, не иначе!!!
Кирилл МамонтовЗнаток (317) 1 год назад
с этим классом две кнопки, и они меняются местами при нажатии, у них разные стили и мне надо выбрать именно ту, как это сделать?
Яков Гото Искусственный Интеллект (321131) if else по первоначальному offsetLeft элемента. Или, если это возможно, можно использовать сам element.style, чтобы выбрать определенный элемент. Еще, если использовать обычный queryselector, выбран будет всегда первый подходящий элемент в dom-дереве.