Национальные религии относятся к политическим? СРОЧНО

Петр Свайкин Мастер (1336), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ляяя к ПОЛИТЕИЧЕСКИМ сорри))
Голосование за лучший ответ
ФСБ РФ Гуру (2567) 1 год назад
Религии это вера народов , у каждого своя , политика и религия переплетаются ...
Петр СвайкинМастер (1336) 1 год назад
Сори, там политеические были)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 1 год назад
Нет
Но политические их позапрещали и поуничтожали почти все
Петр СвайкинМастер (1336) 1 год назад
Там политеические были, сори)) т9
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) Да почти все на самом деле относятся) Даже популярные псевдохристианские течения, когда христианезировали язычество, триады богов заменили на троицу, а остальных божеств на "святых", которых так же почитают) Даже в Древнем израиле, библию почитайте, монотеизм с трудом удавалось удерживать. Природа у людей такая