Будет ли флешка с usb 3.0 работать на старых ПК, где нет 3.0 ???

mr Agent Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315701) 1 год назад
Будет только на скорости USB2.0
Остальные ответы
Max Zirov Мастер (1886) 1 год назад
Будет но по стандарту материнки
lion4ik Искусственный Интеллект (111086) 1 год назад
БУдут, вообще везде будут где есть юсб, но понятное дело не на той же скорости
Юра Кирюшин Просветленный (38097) 1 год назад
Да, но Загрузочную лучше делать 2.0
mr AgentУченик (8) 1 год назад
Флеш-диск Kingston 32GB DataTraveler Exodia USB 3.2 (DTX/32GB) из такой загрузочную можно сделать ?
Юра Кирюшин Просветленный (38097) land 2030, Из любой флешки и жиска можно сделать загрузочную. Просто 3.0 не на любом 2.0 может корректно работать
Lesnik Знаток (423) 1 год назад
проверь и узнаешь