Пиратки и шлем Виртуальной Реальности Pico 4

Roman Machogan Знаток (278), на голосовании 2 года назад
Совсем не давно мне подарили шлем Виртуальной Реальности Pico 4, и я хочу попробовать установить пиратки на шлем, как это можно сделать, если у вас есть видео или ответ то ответьте пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Koishi Профи (688) 2 года назад
Точно так же как и на телефоне - скачай apk файл с пк, подключи шлем по проводу, закинь в него этот файл и уже в шлеме в разделе неизвестных файлов найди и запусти этот файл.
степанЗнаток (350) 2 года назад
что делать если ничего не закидывается
ForGetУченик (188) 1 год назад
а кабель именно с помощью которого можно заряжать Pico 4 или надо какой-то другой докупать
Koishi Профи (688) -, обычный type-c кабель
Folchik 1Ученик (125) 1 год назад
пишет не удалось обработать пакет
Левкович БогданГуру (2854) 12 месяцев назад
Нужно сначала получить права разработчика
степан Знаток (350) 2 года назад
можно скачивать подключая по проводу через прогу sidequest если файл апк то он сразу установитса
Артём Красных Знаток (301) 2 года назад
https://t.me/picolandChat присоединяйся сюда. Тут есть гайд как это сделать. Плюсом тут выходят все игры что есть на пико 4
Никита ТимофеевУченик (166) 1 год назад
А на pico 3?
Никита ТимофеевУченик (166) 1 год назад
Прост у меня чёт не скачиваются zip файлы от туда
Даниил Шипшин Ученик (130) 1 год назад
Изначально это зависит от прошивки и еë версии, когда я покупал очки у меня была китайская версия(она предназначена для внутрениго рынка китая) я перепрошить на глобал 3.2.3( если не ошибаюсь). На версиях выше идëт проверка авторских прав так что лучше не обновлять или можно просто переименововать игры. Скачивать игры можно с:
Picoland в телеграме

https://vrtor.ru/f/name=pico.png/r.soon1=2005;2023/sort=date/order=desc/page/3/

https://pico4games.ru/

Скачивайте файл на компьютер, распоковывайте(нажмите на архив и вытащите папку с игрой) подключаем шлем к компу с заранее установлиным sidequest (скачать можно с официального сайта) открываем sidequest и нажимаем на иконку установить, вставляем apk файл из ранее распокаваной папки и нажимаем установить(игра находится в неизвестных). Если игра с obb то после установки один раз заходим в игру( она не должна работать) на компьютере находим pico переходим в внутренний общий накопитель, Android, obb и находим папку с автором(узнать можно снизу названия игры на шлеме) с компьютера вставляем файл и после можно играть.
ВАЖНО!!!!
1) заранее активировать режим разработчика и включить от кладку по usb
2) разрешить игре при первом запуске доступ к хранилищу( бывает приходится делать это вручную нажав на три точки справа от игры,посмотреть доступ и поставить галочку возле хранилища)

Надеюсь что мой ответ будет полезен:)