Как одеваются гяру зимой?

Валентина Киселева Ученик (102), закрыт 1 год назад
Не могу найти(( видела только как одеваются в этом стиле для лета и школы. помогите пожалуйста
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933835) 1 год назад
Температура воздуха зимой в Японии в среднем +7°C. Cредняя минимальная температура составляет -1°C. Cредняя максимальная температура держится на отметке +14°C.

Думаю, они носят шубки из искусственного меха, яркие пуховики, гетры.
Всегда могут зайти в кафе, клуб или провести время в универмаге «109». Так что вероятность замёрзнуть на улице равна нулю.
Сибуя — родина «гяру», район в Токио.

Остальные ответы
Джикeль Оракул (55392) 1 год назад
Зимой пельмень мёрзнет
Валентина КиселеваУченик (102) 1 год назад
понский пон
вот посмотри страницу ВК про гярузимой-осенью //vk.com/@gyaruculture-gyaru-trendy-osen-zima-201819