А правильные люди - это какие,м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93385) 1 год назад
Нет неправильных людей. Все люди разные. И все правильные. Иногда некоторые люди могут неправильно поступать и совершать ошибки. Иногда бывает, что человек болен. Иногда психически больной может быть целая страна, потому что психику подрывают пропагандой с зомбоящика.
Лика Просветленный (25381) 1 год назад
Которые так праведны, что им хоть ...в глаза - все Божья роса))
грыб Мудрец (17293) 1 год назад
Порядочные для начала
Людмила Искусственный Интеллект (107588) 1 год назад
Те, которые соответствуют правилам устанавливающего эти правила.
Tais Гуру (3739) 1 год назад
Соответствующие своим амбициям…)
Christofor Columbus Профи (520) 1 год назад
Скучные как шахматная доска без фигур.
~ Леон ~ Оракул (79480) 1 год назад
Которые отмечают уже Новый год!) А то когда он придёт можно дома, не оказаться.)))))
~ Леон ~Оракул (79480) 1 год назад
Привет.)