Как вы относитесь к певцу Филиппу Киркорову?

Сергей её Профи (689), закрыт 1 год назад
А ему наплювать он ведь считает себя королем России, пупом земли или кем он там себя считает.
Лучший ответ
Стрикулист Оракул (70756) 1 год назад
Поет хорошо,голос нормальный. В поведении и одежде---петух расфуфыренный!
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 1 год назад
песни есть хорошие, а как человек он мне не интересен
✍️ Мыслитель (5012) 1 год назад
Да он никто вообще пропаганда делает Лгтб
125aa 125aaa Просветленный (27211) 1 год назад
Параллельно. Пусть поёт. Петь он умеет. Поёт всякую херню.
Мне не интересную.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 1 год назад
Кстати,в тему:
ТВ уже аносировало,кто у нас будет на Новый год по ТВ.
Ничего нового-всё то же общество престарелых.
В том числе и Киркоров...
Куда же без него? А вот евонной мамочки,похоже,уже не будет.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261961) 1 год назад
Вообще не понимаю кто его слушает ,может геи всего мира скидываются ему на пропитание , тем и живёт .
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139406) 1 год назад
Киркоров практически мой ровесник, всего на 3 года старше, никогда не нравился его голос и репертуар. Сейчас он вообще для меня престарелый клоун. Но кто-то же ему платит за выступления. Вкус у всех разный.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268294) 1 год назад
Старики у власти и таких же старпёров держат в бомонде.Ему,уже как лет 15 назад,стоило перекрыть кислород и отправить гастролировать по ДКиТ.
Moor Оракул (95679) 1 год назад
Эту обезьяну не смотрю и не слушаю. Потому как кошмары раньше снились
Helena Просветленный (43703) 1 год назад
Как и он ко мне - он меня не трогает и я его не трогаю!