Южно-уральская флора (4) Что за вид?

dmi78 Искусственный Интеллект (151200), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Весны Мелодия Высший разум (181927) 1 год назад
dmi78Искусственный Интеллект (151200) 1 год назад
С узким в РФ ареалом, больше на Монголии и Казахстан. Биология н изучена! Спасибо и с наступающими!
Весны Мелодия Высший разум (181927) Дмитрий, ну как по такому фото можно определять лук? Только методом исключения)) Остальные проверила - не годятся. С Наступающим!
АнджелаВысший разум (2376519) 1 год назад
Поздравляю с Новым годом! Желаю чудесного настроения, сказочного богатства и неземного счастья. Пусть все загаданные желания непременно сбываются! Улыбок, веселья и побольше радости в Новом году!

Весны Мелодия Высший разум (181927) Анджела, спасибо! С Наступающим! Здоровья, мира и процветания!