Возле дома постоянно взрывают Петарды

Эвелина Бекирова Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Что делать?
Живу в селе , на против дома остановка, где постоянно собирается молодежь, сейчас канун Нового года и они естественно взрывают петарды около дома. У нас во дворе собаки, которые естественно боятся громких звуков. Что в таком случае делать, причем вырывают дети младше 16 лет
Голосование за лучший ответ
Агент Голум Гуру (4445) 1 год назад
Полицию можно вызвать, закон о тишине никто не отменял
dima k Оракул (81221) 1 год назад
Да, вызывайте наряд
Негр АдскийУченик (141) 1 год назад
вот ты петух
self-harm Профи (675) 1 год назад
ну, в село вряд-ли полиция из-за шума поедет, так что, либо самим выходить разговаривать, либо эти же петарды им за шиворот пихать
ВалерийИскусственный Интеллект (196660) 1 год назад
В селе по крайней мере участковый есть.
Негр Адский Ученик (141) 1 год назад
просто сядьте закройте окна включите погромче телевизор и терпите не портьте людям канун рождества
Глад Гуру (4295) 1 год назад
Выйти люлей прописать
Негр АдскийУченик (141) 1 год назад
вот ты петух
Без имени Мыслитель (7344) 1 год назад
дети есть дети. разговоры не поможет , если тока адекватные детки. вызывать ментов тоже нет смысла если это в селе. ну всё равно выйдите к ним по доброму поговорите надеюсь поймут, если нет отберить петарды
Михаил Догадин Просветленный (44357) 1 год назад
Все взрывы производятся в рамках действующего законодательства. Максимум ваших возможностей - вызывать Роспотребнадзор, чтобы они при каждом выстреле замеряли уровень шума. Если шум превысил допустимый дневной или ночной уровень необходимо ловить правонарушителя и возбуждать административное дело.