Чем вызвана необходимость разграничения полномочий между органами власти РФ и субьектов Федерации

Эльвир Гайсин Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Полина Полтавская Профи (957) 1 год назад
РФ-самая большая страна в мире, а имея в своем составе субъекты-государственные образования,которым нужно свое правительство,но при этом зависящее и подчиняющее федеральному правительству. Таким образом.необходимость разграничения полномочий вызвана невозможностью управления субъектами и Федерации одним уполномоченным органом-это разделение труда.