Помогите составить план!

- Ученик (36), закрыт 1 год назад
Мне 15. Вес 44,5. Я составил план тренировок. Буду выполнять 1 месяц с января через день, а со 2 месяца каждый день. По мере продвижения будут прибавляться повторения и подходы. Я не совсем уверен что он поможет мне накачать руки и пресс. Помогите пожалуйста изменить его так, чтобы накачаться!!!
Лучший ответ
чудо Высший разум (224509) 1 год назад
https://lifehacker.ru/13-exercise-for-abs-workout/
https://www.championat.com/lifestyle/article-3948681-kak-nakachat-bolshie-ruki-doma-trenirovka-na-biceps-i-triceps-video.html
посмотри здесь упражнения
Остальные ответы
Якубович Профи (772) 1 год назад
гантели, отжимани, бокс и каша
Slava Jirov. Просветленный (48266) 1 год назад
Остановитесь. Почему столько парней обабились? Думают о своей внешности.
-Ученик (36) 1 год назад
Потому что бабы нынче привиредливые ко внешности стали
Slava Jirov. Просветленный (48266) -, значит нужно искать другую бабу.
-Ученик (36) 1 год назад
Я и так в поиске