Как поставить русский язык в dishonored в egs?

Игорь Васькин Ученик (105), закрыт 9 месяцев назад
забрал игру бесплатно на новом акке с vpn, можно ли поменять язык? и как это сделаьб?
Лучший ответ
Роман Щепетильников Гуру (3071) 1 год назад
Заходишь в игру и меняешь язык
Игорь ВаськинУченик (105) 1 год назад
в том и дело, такой функции просто нет
Роман Щепетильников Гуру (3071) Игорь Васькин, везде проверил? У меня была
An K0Ученик (129) 1 год назад
ахах, ещё одно сходство нашёл
и там и там при запуске игры исчезала возможность изменить язык расскладки
Фёдор Мячин Профи (502) Во-первых, если язык уже пропал и нужно: 1) Открыть параметры. 2) Выбрать пункт "Время и язык". 3) Слева выбрать не "Дата и время", а "Язык". 4) В панели "Язык интерфейса Windows" сначала нажать на английский, нажать "Нет, выйти позже", сменить снова на русский.
Денис БайрамовУченик (138) 1 год назад
нигде не была
Денис БайрамовУченик (138) 1 год назад
и не будит
Остальные ответы
Apple M5 Оракул (59870) 1 год назад
русификатор скачай
против пиратов 2.0Ученик (94) 1 год назад
какой именно русик?

один поставил, он мне поломал диалоги персонажей
Apple M5 Оракул (59870) Линукс пользователь, хз, тести, там много должно быть
Фёдор Мячин Профи (502) 1 год назад
  1. Скачать архив с русификатором (https://cloud.mail.ru/public/4usw/nPrUbTNRf).
  2. Распаковать архив и скопировать содержимое в каталог с игрой по пути: ...\Epic Games\DishonoredDE с заменой файлов.
  3. Запустить файл rus.bat и дождаться завершения установки.
  4. В параметрах запуска игры через Epic Games (переходим в настройки Epic Games, находим пункт "Dishonored - Definitive Edition" и ставим галочку на пункте "Дополнительные параметры командной строки" и в появившейся строке прописываем параметр запуска) прописать (без кавычек) "-languageforcooking=rus".
Yamori YukineМудрец (12732) 1 год назад
если бы оно работало. в egs нет возможности к запуску добавить опции, за счет чего оно не работает.
Фёдор Мячин Профи (502) Никита Тепляков, вот инструкция в картинках как добавить параметр запуска.
НеизвестноЗнаток (308) 1 год назад
Спасибо! Все работает.
sasuke ukhihaЗнаток (399) 1 год назад
Всё гуд)
Спасибо
3yбшeУченик (130) 1 год назад
появилось это, что делать?
3yбшe, таже история
даниил елисеевУченик (150) 1 год назад
Благодарю, всё работает
Максим ШумилинУченик (201) 1 год назад
Федя спасибо тебе огромное, чтобы жизнь тебе мёдом казалась и в жизни всегда везло.
Огромное тебе спасибо помогло!!!!!!!
Vlad Ok Ученик (103) 1 год назад
уменя субтитры не работают чо делать?
Фёдор МячинПрофи (502) 1 год назад
А ты их в настройках включал?
Фёдор Мячин, да из-за руссификатора они поломались
Евгений ОвчинниковУченик (110) 1 год назад
Так как вы и описали
Мне кажется это проблема самого EGS
Всё остальное работала, но озвучки диалогов и субтитров не было
Фёдор Мячин Профи (502) Евгений Овчинников, можете связаться со мной в Discord (Чёрт#9731) и я постараюсь решить вашу проблему.
Да ладно, я и так поиграю
Спасибо кстати
Фёдор Мячин Профи (502) Евгений Овчинников, не за что получается.