Как в The Forest передавать вещи другу?
В игре the forest для передачи предметов есть поднос. Но на него можно положить только 1 единицу предмета. Можно ли как то передавать больше предметов? Консоль и читы в расчет не берём.
Некоторую мелочевку можно на поднос пихать много
Мясо кидать на пол или вешать на сушилку
Оружие через стойку,настенные палки,но лучше через пенек
Сделайте базу со всеми хранилищами и там сделайте "общак"
Кста,хранилища для бревен/палок/камней имеют два вида - стандарт и большой,переключается через "R" на проекте
Ну и если ловушку для зверей сунуть в воду,она превратится в рыбную ;)
если только по ящикам вещи раскладывать. А так на поднос обычно шоколадки, да колу можно другу передать, на раздачу огромную он не способен.