Как уволиться без отработки чтобы не трепать нервы и не ругаться?

Kitsune Gold Мудрец (13529), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (57363) 1 год назад
Взять больничный или просто договориться с начальником
.Мыслитель (9960) 1 год назад
дипломатия полезный навык
Остальные ответы
Billy Herrington Просветленный (34698) 1 год назад
Скажи уежяешь, договорись с начальством
Сергей Кузнецов Просветленный (49680) 1 год назад
Пишите просто заявление с указанием причины увольнения: смена жительства, или же обговарите это со своим начальником
Супер Сус Ученик (210) 1 год назад
Если ты на испытательном сроке, то отработка 2 дня (или 3 дня, точно не помню).
а если на постоянке, то 2 недели.

А на усмотрение директора, он может и без отработки уволить.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312988) 1 год назад
Не просто не помнишь, но и не знаешь. Нет никакой "отработки". Где в трудовом Кодексе такое написано. Прочитай тут и не городи огороды. ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).
Супер Сус Ученик (210) ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312988) 1 год назад
Читать Трудовой Кодекс. Это хотя бы умеем?
054 Мудрец (12375) 1 год назад
Я на работе грузчиком за три года такой бицепс нарастил, что не даже интересно было бы... увольняться с руганью... и спецэффектами... увы я инвалид.
Юра Питерский Высший разум (722403) 1 год назад
на больничный на 2 недели, как все люди
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102700) 1 год назад
А. То переживание за то, чего нет. Нет в России отработки
Kitsune GoldМудрец (13529) 1 год назад
Это как?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102700) Kitsune Gold, а вот так
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
нет никаких отработок. откуда ж вас, тупых скотов, несет по десятку за день?