На РФ повесили малый ж. занавес: по суше нельзя выехать ни в одну страну, а по воздуху-либо неподъёмные цены либо?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204), закрыт 1 год назад
не сойти с трапа без виз.
Все рейсы по заоблачным ценам через турцию.

Цена например из Москвы в Кишинёв через Стамбул стоит 135 000 - мировые заговорщики шутят.
И - 8 часов в пути: раньше столько летели до Нью Йорка, за 25000 руб.

Есть и за 18 000, но без багажа)))) и 2 суток пересадка в стамбуле)) - Чистое издевательство.

Поезда никуда теперь не ходят.
Дополнен 1 год назад
Прямых рейсов нет ни в одну страну. Кроме турции.
Дополнен 1 год назад
Визы никто не даёт даже румыны.
Дополнен 1 год назад
Добро пожаловать в огромный мир!
Дополнен 1 год назад
Особенно радует Победа: Требования к ручной клади
На рейсах авиакомпании «Победа» общий размер ручной клади не должен превышать 36 × 30 × 27 см.
При этом вес не более 10 кг.
Дополнен 1 год назад
Чтобы долететь до безвизового Кишинёва нужно взять визу в Венгрию, долететь до Будапешта за 60000. Потом до Кишинёва за 20000. Если пустят.
Дополнен 1 год назад
КУДА БЫ ЕЩЁ НЕ СЛЕТАТЬ?
Дополнен 1 год назад
Пролёт воздушных суден над всеми странами запрещён.
Авиа Победа в заговоре, за Победу надо платить.
Дополнен 1 год назад
Было время НГ встречали в Таллине, на паромах в Финляндии, Швеции.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (210843) 1 год назад
Прикольно. Через Турцию лети куда хочешь, только если надо визу получи.
Остальные ответы
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 1 год назад
Слава Украине ? В Артемовске перемалываем укрофарш.. Ты любишь фарш ?
Некто Никто Ученик (170) 1 год назад
Именнт поэтому я не верю всему, что говорят западные политики, когда они якобы за мир выступают. Лживые лицемеры. Ничуть не лучше российской власти.
Они против войны, но принимать "беженцев", не желающих воевать непонятно за что они принимать не хотят, и более того - делают все, чтобы ты поехал воевать. А потом ты же будешь "военным преступником"
Sonk96 Оракул (70381) 1 год назад
В чём проблема, тебя что, РФ не выпускает? Все претензии к западным "партнерам", они же мечтают видеть тебя в своих странах. А, не, уже не мечтают - их отношение к тебе колеблется с политикой партии) Демпартии США, в данном случае.
a v Искусственный Интеллект (293499) 1 год назад
Ты в какой-то параллельной реальности существуешь?
Цена например из Москвы в Кишинёв через EVN на 3 января - 30 тыс. с багажом, 7,30 в пути. Кстати, в Кишинёв билеты никогда не были дешёвыми - непопулярное направление.
За те же деньги можно дней 10 отдыхать в турецком олл инкл например. В те же даты.

"Прямых рейсов нет ни в одну страну. Кроме турции." Зачем врёшь? Армения, Азербайджан, Беларусь, вся Средняя Азия, Иран, ОАЭ, Таиланд, ... Это только то, что сразу вспомнилось.

"Визы никто не даёт даже румыны. " опять врёшь. Приостановили выдачу туристических виз 10 из 27 стран ЕС. К остальным - пожалуйста. Румынами не интересовался, они не в Шенгене.

Добро пожаловать в РЕАЛЬНЫЙ мир. Прекращай врать.
Сулейман Карлович Мастер (1119) 1 год назад
Так это не Россия повесила. Все вопросы к уважаемым западным партнёрам, у которых нет плохих наций, а люди прежде всего.
esmeralda Искусственный Интеллект (315657) 1 год назад
Список открытых стран с 9 апреля 2022 года : Алжир, Аргентина, Афганистан, Бахрейн, Босния и Герцеговина, Ботсвана, Бразилия, Венесуэла, Вьетнам, Гонконг, Египет, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иордания, Ирак, Кения, Китай, КНДР, Коста-Рика, Кувейт, Ливан, Лесото, Маврикий, Мадагаскар, Малайзия, Мальдивы, Марокко, Мозамбик, Молдова, Монголия, Мьянма, Намибия, Оман, Пакистан, Перу, Саудовская Аравия, Сейшелы, Сербия, Сирия, Таиланд, Танзания, Тунис, Турция, Уругвай, Фиджи, Филиппины, Шри-Ланка, Эфиопия, ЮАР и Ямайка.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 1 год назад
Да пусть они провалятся со своими ограничениями
В деревню будем ездить
На санках с горы кататься зимой, на лыжах по берегу реки
А летом - ягоды-грибы собирать, парное молочко пить, свежим медом закусывать
И в модных купальниках фигурять
Fiat lux! Просветленный (33090) 1 год назад
Видимо в твоем понимании все страны мира выглядят вот так
Дивергент Высший разум (1642359) 1 год назад
Да, и что? Долго старались, получили.