Сколько стоит дом в глухой деревне ?

vr 11 Ученик (9), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331667) 2 года назад
Если и есть хозяин то продаст почти даром . Или просто заселяйтесь и живите
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485100) 2 года назад
Ноль рублей.
А специалистам кое где даже еще и приплачивают за переезд
Wolfwood Искусственный Интеллект (111586) 2 года назад
В зависимости от региона. В Алтае можно купить за 200к 200квм, в Белгородской области к примеру за такую сумму и гараж не купить.
I_Dan4ik Знаток (430) 2 года назад
Точно не знаю НО
Когда я гостил у бабушки в гостях то она рассказала мне что кто то продовал дом за 300 т. Рублей
И она сказала что это дорого и не кто не возьмет
Полуночный кипяток. Оракул (75850) 2 года назад
В глухой деревне нет даже магазина. Про дороги тоже забудь. Газа нет. Если есть электричество, уже хорошо. Ты готов к таким условиям?
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15883) 2 года назад
из городов тикают, пустые человейники а ты про колхоз
Степан Искусственный Интеллект (426079) 2 года назад
Да нисколько он не стоит уже .Печально, но факт
Allaiva Искусственный Интеллект (113418) 2 года назад
В совсем глухих деревнях полно заброшенных домов
Можете жить там нелегально (в смысле, без регистрации и документов)
Лиса Гуру (4460) 2 года назад
Вот , все пишут - ничего не стоит . Фиг вам . Только начнешь приценяться , сразу заламывают цену . Развалюхи продают по 300 тыс . руб. Если бы не человеческая жадность, давно бы купила дом в деревне . И стоят их дома , гниют . Ни себе ,ни людям .
ВВМ Ученик (220) 2 года назад
Можно и за 1000 рублей купить.Жить там не будешь - дорог нет, прочей инфраструктуры тоже ... Так, для прописки ,например, можно.