Даниил Суслов
(128),
на голосовании
2 года назад
Я хочу брать r5 5600x и 1660s. Буду брать на будущее минимум на 3 года. Проц буду гнать, и побольше))). Хочу взять материнку с мощным питальником на б550 чтобы потом если время этого проца придёт, то сменить и не кипятить мозги по поводу материнки. А 1660s - затычка на месяца 2-3. Когда подкоплю, буду брать ртх 2ххх или 3ххх. По поводу оперативки незнаю, возьму на 3200 с таймингами неболшими ( про оперативу не особо знаю ). Что думаете?
Даниил Суслов, ммм, и раскошеливаться на нормальную башню. Возьми тогда уже 12600 если хочешь разгончиком баловаться.
Если уж останешься сидеть на ряженке, то практически любая b550 вытянет его в разгоне
_Warlock_
Zotak, Ага, ну вот тогда и включи мозги, чтобы не парить их насчет материнки года через три. Эти роцессоры последнее поколение для сокета АМ4. Намекая на это я и спросил- на че ты будешь апгрейдиться в будущем? На то, чего не существует?