Можно ли убрать рекламу группы "Ответы@mail.ru" в уведомлениях?

Aston DBS Высший разум (479141), закрыт 1 год назад
Уведомления приходят,но самая первая запись остается
"Празднуем Новый год с Ответами! Заходите к нам в гости за праздничным настроением" и ссылка на полумертвую группу в вк
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168665) 1 год назад
Никак не отключить это навязчивое приглашение (рекламу)
в сообщество "Ответов" во ВКонтакте в уведомлениях
в колокольчике самостоятельно.
______________________________________________________

По словам программиста "Ответов"
https://otvet.mail.ru/profile/id258153893/
(позавчера здесь эту информацию увидела в его комментариях)
оно в скором времени пропадет в колокольчике само (срок не уточнён).
Придётся подождать.
Может после наступления Нового года уберут.

Некоторые пользователи это уведомление блокируют
фильтром блокировщика рекламы в браузере.
_________________________________________________

В дополнение.
Была проблема с открытием и просмотром уведомлений
в колокольчике из-за анимационных снежинок на колокольчике.
Проблему исправили.
Сейчас, спустя 3 сек. после открытия колокольчика,
анимация пропадает и ползунок становится доступным:
https://otvet.mail.ru/answer/2024469685

Источник: © 30.12.2022
Остальные ответы
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14480) 1 год назад
Это расплата за бесплатность проекта - получать спам от него. На каждой странице всплывают баллоны, только успевай их закрывать, как "игрушка" получается.
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 1 год назад
..вот так.....и нет никаких проблем
СЗСПросветленный (25645) 1 год назад
лол)))
..опачки????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Ученик (238) 1 год назад
..а если чуть попроще.......в uBlock просто ##div.nt--item-container:nth-of-type(1) для страницы написать ..но это позже удалить придется
Филин Просветленный (42777) 1 год назад
Да конечно. Убрав все галочки уведомления не приходят

Марина Беляева Искусственный Интеллект (131651) 1 год назад
"Так, ты заходи, если что ..." из м/ф
Да , реклама первой строкой вызывает некое раздражение, но вопрос, на сколько ее разместили, это недешевое удовольствие.