После включения Windows 10 whql support в bios перестает загружаться биос.
Олег Купренко
(156),
на голосовании
2 года назад
После включения Windows 10 whql support в biose перестает загружаться биос. Окно биоса попросту не появляется при загрузке системы. Когда пытаюсь насильно зайти в биос через винду, то просто вырубается экран, пишет что подключения нет)) как я могу зайти в биос не прибегая к сбросу через материнку? эту функцию мне надо включить для установки 11 винды, secure boot, а тут такая шляпа.