Кажется я стал жертвой сутенеров. Не знаю что делать
Я парень, 22 года, из России, 3 с половиной года живу во Франции.
Недавно у меня наступил трудный жизненный период. Я уволился с работы (макдональдс), у меня здесь нет никого, ни семьи и друзей тоже нет.
Сначала я опишу свою внешность. У меня симпатичное русские лицо , зеленые выраженные глаза, белые волосы и темные брови. Маленький рост и более андрогенная внешность. Я выгляжу намного моложе своих лет. Характер очень мягкий и как люди сказали наивный.
В общем. Недели 3 назад я вышел к метро чтоб купить сигареты. Там стояли торговцы нелегальными сигаретами, арабы. Когда я покупал сигареты, завязался разговор и так я продолжил болтать, тк я знаю 5 языков, в том числе и литературный арабский.
Затем, я сказал, что живу в общежитии без электричества и плачу по 300 евро и живу в одной комнате с 10 человек. Один из торговцев позвал меня к себе домой. В итоге с того момента, как я ушел к нему, больше я не вернулся в общагу. Только забрал чемодан, тк он настоял, чтоб я переехал к нему.
Он жил один в студии. Первое время он и его друзья были очень добры со мной. Они приносили мне фрукты, сладости и тому прочее.
Вскоре оказалось, что это большая группа из арабских стран, торгующаяне только сигаретами,в продажу входили так же и наркотики, от легких до тяжелых.
Я не стал на это обращать внимание. У меня были деньги на карте и я дал тому ,у кого я живу 300 евро, чтоб потом не быть обязанным.и так мы будем делиться. 600 евро стоит эта студия в месяц. То есть по полам.
Затем в первые дни я рассказал ему историю своего прошлого, что мой отец умер до моего рождения,мать меня не растила и тому прочее. Он сказал, что теперь я не один, что он будет мне вместо отца. Хотя у нас разница в годах даже 8 лет нет. Ему около 30 лет,я посмотрел в его документы , потом думаю, какой отец, но да ладно.
Затем начался кошмар. Я не понимаю их диалекта, но их диалект перемешан с французским и литературным арабским. Да и их можно понимать по жестам и манере общения. Я понял что меж собой они меня обсуждают. За всю жизнь во Франции я выучил много плохих слов их диалекта. Но потом я думал, что это всего лишь мои догадки, тк они потом мне все улыбались и сказали,что будут меня защищать. Мне стало надоедать ,что каждый день к нему приходят его друзья и принимают наркотики. Я сказал ему,что я недоволен,он сказал, что скоро никто приходить не будет.
Неделю назад пришла девушка и по её виду сразу можно ее назвать ш.... Она отвела меня в туалет и начала предлагать стать её коллегой по её работе. То есть секс за деньги. Я стал отказываться. Она сказала, чтоб я закрыл рот на замок и даже остальным чтоб я ничего не говорил. А я видел, что это он просил её поговорить со мной.
Потом сестра этого человека у которого я живу тоже со мной говорила на эту тему. Я сказал, что не хочу использовать мою молодость для этого.
В итоге они стали смотреть на меня взглядами с лицемерием. Стали оскорблять и думать,что я их не понимаю всех этих мужиков.
Потом я был в депрессии. То что я не такой как они. Я белый и у меня другой менталитет в голове, а они думают что они самые умные.
В итоге я ему сказал, что я знаю, что он хочет сделать из меня проститутку.
Он сказал "нет нет, я мусульманин"никогда!ты мой брат ты мой сын и..... та же песня.
Скоро говорит у него будут деньги и мы поедем в Алжир,в его страну. Он сам купит билеты и оплатит визу.
Я почитал про это в интернете. Увидел,что в основном молодые девушки попадают в подобные рабства и потом они даже убежать не могут. Я на данный момент не могу уйти , потому что мне некуда идти.
Не знаю ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ
А у тебя не так плохо с фантазией,романы не пробовал пописывать?
и чем дело закончилось?
Не возвращайся в Россию.
Посадят. Пожизненно в тюрьму.