Быстро ли кончается если человек получает зарплату 8000 рублей

Айнур Галяев Ученик (33), закрыт 1 год назад
Жизнь
Лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77124) 1 год назад
Если не шиковать сильно, то на день хватит))))
Остальные ответы
MeGa PrOgErS Мастер (1545) 1 год назад
Если он живет в подвале то на еду на месяц можно растянуть
self-harm Профи (675) 1 год назад
если не нужно платить за жилье, то можно прожить
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340469) 1 год назад
ну видимо на месяц ему хватает а значит на продолжительность жизни не влияет.
хрюша .хрюша Мастер (1542) 1 год назад
Хлеб 40р дошик 40р вода50р. 40+40+50=130.130×30=3900. 8000-3900=4100
МаксимОракул (92662) 1 год назад
Зачем так дорого? Дошик вообще космических денег стоит..
Есть же гречка например по 100р за кило, которой на месяц 2 кг максимум надо..
Есть капуста по 30 рублей за кило + морковка + соль = квашенная капуста, по цене 35р за кило. На месяц надо 3 кг = 105р.
Алекс Мыслитель (8984) 1 год назад
можно прожить, но трудно, подработку однако надо искать , так понимаю, что эта работа наверно дает жилье
Глад Гуру (4295) 1 год назад
В диких условиях
стрекоза Искусственный Интеллект (194814) 1 год назад
зарплата ниже прожиточного уровня? Работаете неполный рабочий день?
Иван Йота Знаток (462) 1 год назад
ну смотря где жить в городе или дервене но 8 тыс да мало очень. Но люди как то живту
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Нет долго. За такую сумму у вас наверное неполный рабочий день там несколько часов в день или неполная работа неделя 1-2 раза в неделю вышел остальные выходные