хрюша .хрюша
Мастер
(1538)
2 месяца назад
Хлеб 40р дошик 40р вода50р. 40+40+50=130.130×30=3900. 8000-3900=4100
МаксимОракул (88241)
2 месяца назад
Зачем так дорого? Дошик вообще космических денег стоит..
Есть же гречка например по 100р за кило, которой на месяц 2 кг максимум надо..
Есть капуста по 30 рублей за кило + морковка + соль = квашенная капуста, по цене 35р за кило. На месяц надо 3 кг = 105р.