Нужна помощь с подключением RedBeenPHP!

Community Chat Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Когда я сохраняю этот запрос, то браузер выдаёт ошибку: "Fatal error: Uncaught RedBeanPHP\RedException: Plugin name may only contain alphanumeric characters. in C:\OSPanel\domains\Nentider.com\pages\rb\rb.php:12083 Stack trace: #0 C:\OSPanel\domains\Nentider.com\pages\test.php(7): RedBeanPHP\Facade::__callStatic() #1 {main} thrown in C:\OSPanel\domains\Nentider.com\pages\rb\rb.php on line 12083", как её исправить?

require "rb/rb.php";

R::setup( 'mysql:host=127.0.0.1;dbname=Nentider', 'root', 'igor_1234588' );

if( !R::test_Connection() )
{
exit('Отсутствует подключение к Базе Данных!');
}

R::close();

?>
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
 $ curl -L https://redbeanphp.com/downloadredbeanversion.php?f=all-drivers | signify -Vz -p ./red.pub -t arc | tar xvzf -
вот так качать надо было чтобы он all-drivers высосал а не минимальное ядро которое работает только с SQLite по умолчанию