А может кто подсказать у меня есть девушка . Ей 25 лет но ее не куда не берут

Иван Йота Знаток (462), закрыт 1 год назад
город маленкьий. Переехать нет возможности. А я работаю. И она паритсья хочет работать и уже года 3 не может найти работу а подработки не постоянные. Что посоветуете какие рекомендации.
Лучший ответ
1984 Просветленный (39029) 1 год назад
хотела бы - нашла
а так это звиздеж
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828174) 1 год назад
кетайцы на органы на алиэкспрессе точно возьмут
штурман Оракул (64923) 1 год назад
Учить востребованную профессию, в 25 самое то.
Frontend-Алкоголик Гуру (4706) 1 год назад
по ушам она тебе ездит ...хотела бы, работала
Юрист Юрист Оракул (90738) 1 год назад
прям так и никуда? и ЦЗН в городе тоже нет? значит, не в такой она ситуации, что без работы не обойтись
H-p A Просветленный (46810) 1 год назад
Рекомендую заняться бизнесом и туда ее взять. Делайте что-то и продавайте на Авито. Будет хорошо если сможете изготовить хотя бы поддельный самолет, это несколько миллионов, не меньше. Да, кстати, программирование пусть изучает или еще что-нибудь из IT. Оно и на удаленке пригодится (т.е. можно работать не переезжая в другой город) и при создании поддельных самолетов, ракет, танков и тепловозов тоже. Там надо все узлы на микроконтроллерах делать, так даже проще будет чем механика в кустарных условиях. А микроконтроллеры программируются.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Это всё отговорки и отсутствие желания. Просто три года сидит на шее и радуется этому, продолжайте строить иллюзии по поводу того, что никуда не берут...
Дмитрий Саратов Ученик (162) 1 год назад
  1. Освоить новую профессию можно, это не так сложно и не так долго
  2. Всё таки лучше переехать в более крупный, возможность всегда есть
  3. Более тщательно искать работу в вашем городе
  4. Работать удаленно, очень востребованная сфера
Сергей Косорук Оракул (67084) 1 год назад
Ты даже не сказал, что она умеет. Как тут можно давать советы? Это пальцем в небо.
стрелец Искусственный Интеллект (649372) 1 год назад
Не связывайся с Нищетой... Думай о Себе....
SA Оракул (64559) 1 год назад
Пусть в доме уберется
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 1 год назад
Врёт. На самом деле она хочет сидеть дома.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Пусть работает удаленно или вахтой хотя скорее всего она просто не хочет работать и делает вид что никто не берёт.Даже в маленьком городе требуются уборщицы дворники посудомойки нянечки
Боря Шубейкин Ученик (209) 1 год назад
Переехать в город побольше)
Esmeralda Искусственный Интеллект (251621) 1 год назад
Девушка 25 лет- это не профессия. Данных мало, какое образование, опыт, какую работу ищет.