Работа в Остин

алина алинова Ученик (91), закрыт 1 год назад
Заполнила анкету в Остин, проработала бесплатные 5 часов, чтобы они посмотрели понравлюсь я им, и работа мне. Когда уходила сказали только что позвонят, пригласят на дальнейшее собеседование но не сегодня. Так вот как думаете есть шанс что мне позвонят или уже точно нет, ведь если бы хотели могли бы сразу договориться? Я теперь переживаю жду их звонка, и на другие собеседования не хожу, а может зря
Лучший ответ
Женя Иванов Профи (699) 1 год назад
Не знаю, в маке так же было, в кфс работал
Остальные ответы
h h Просветленный (28334) 1 год назад
это развод, бесплатно не нужно работать даже пол часа
Αндрей Αрхипов Профи (587) 1 год назад
Лучше ходите на другие собеседования. Чаще всего "мы вам позвоним" означает то, что вы у них на последнем месте по претендентам на место, да и бесплатно работать не стоит никогда, в особенности полноценные пять часов
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Запомни раз и навсегда: если кто-то предлагает тебе работать бесплатно, это плохой, негодный наниматель. Таких надо сразу посылать, поворачиваться и уходить... Эти пять часов ты могла бы потратить на поиск места получше...
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Сходи на другие собеседования,если что откажешь им
Мастер (1399) 1 год назад
Лучше устроиться в ОЗОН. Стань продавцом на селлере Озон! (прям так и вводи в поисковике) Товары там расходятся как пирожки, проверено! Выплаты стабильны.

При регистрации укажи промокод SELLERWGAG8ZAB3 и ты получишь 5000 бонусов на продвижение своих товаров в ОЗОН! Удачи!