Почему многим нравятся белые носки?

Izum_rud Ученик (18), закрыт 1 год назад
Они же ужасно не практичные. Можно сказать, на один раз. И даже после стирки уже не будут прежними.

Что это за понты?
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13427) 1 год назад
Не практичностью единой жив человек.
Белое - это тотальная "открытость", идеальная чистота и т.д.
Izum_rudУченик (18) 1 год назад
Здорово это. А у меня вообще с белыми вещами дружба не состоялась(( по моему только наденешь-уже какое-то пятно! Даже после стирки появляются какие-то пятна))))
lantana * Мудрец (13427) пятно будет и не на белом, просто видно не будет, но так же неинтересно, интересно в белоснежном и без пятен)
Остальные ответы
X X Мыслитель (9887) 1 год назад
мне нравятся только летом
Αндрей Αрхипов Профи (587) 1 год назад
Белые носки подходят к большому количеству одежды. Это единственное, что на ум приходит, но сама я их не ношу
Izum_rudУченик (18) 1 год назад
Они подходят так же, как и другие носки. С тёмной одеждой белые носки смотреться не будут
вин жизель Мастер (1075) 1 год назад
Они классные
Izum_rudУченик (18) 1 год назад
Ну так чем? Вот и спрашиваю))))
Vera Vera Искусственный Интеллект (261078) 1 год назад
ошибаешься - их вручную можно стирать мылом от пятен - зато видишь где были грязные полы
Izum_rudУченик (18) 1 год назад
Да как не мой пол, они всë равно будут серые!
Леша Химикатов Ученик (196) 1 год назад
Явно потому что не черные
好奇的 Мудрец (19821) 1 год назад
Их нужно носить со светлой внутри обувью, которую Вы ранее не обували на черные носки.
Izum_rudУченик (18) 1 год назад
Представляете сколько надо условий для белых носков?))) белая обувь внутри, идеально чистые полы и пр. И к чему это? Вот и спрашиваю, в чем смысл их?
好奇的 Мудрец (19821) Izum_rud, у меня тоже нет отдельной обуви для белых носков и прочих условий.
` Искусственный Интеллект (138457) 1 год назад
а шерстяные считаются ?...а то я люблю белые шерстяные ) зато всегда видно, насколько чистые полы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187836) 1 год назад
белые быстро пачкаются...если человек нормальный и носит белые носки...значит они у него свежие.... а не недельной давности