Случайно переименовал все ярлыки (папки) на рабочем столе
Случайно переименовал все ярлыки (папки) на рабочем столе фото приложу после так ещё и Ctrl z не работает так как я перезагрузил комп можно как то вернуть ?(ч обозначил как другая у меня там прост 2 папки)

Только откатом системы на раннюю дату, либо переименовать вручную
запусти восстановление до предыдущей точки
Не знаю, как можно случайно такое сделать и сразу захватить много папок)
Либо вручную меняешь или точка восстановления, если она вообще есть
Никак. Только, если был сохранен снимок всей системы для отката на юолее раннюю дату.
Вернуть, к сожалению, навряд ли возможно, разве что если у вас эти папки были сохранены в облаке