Что будет если покинуть рабочее место пораньше?

unelmv Ученик (76), закрыт 1 год назад
Есть ли для работников ПВЗ ОЗОН штрафы за уход со смены раньше конца рабочего дня? Например, если уйти не в 21, а в 20:30 или 20:45?
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Увал
патап патапычУченик (5) 1 год назад
ОЗОН как-то связан с Украиной ? Когда украинцы наконец успокоятся ?
Foofayka Профи (922) патап патапыч, когда капиталируют
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834575) 1 год назад
очень интересный вопрос, в заводе это расстрел огурцами с лишением права переписьки на 5 лет
gimpe))) Просветленный (24528) 1 год назад
главное причину придумать
SM Мудрец (11148) 1 год назад
Тоже самое, а что будет, если вам за "пораньше" заплатит работодатель "поменьше"? Лучше с этим не экспериментировать :)
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Выговор объяснительная возможно какой-нибудь штраф и точно вычтут за время отсутствия
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Штрафование работников работодателем в РФ вообще-то незаконно, но я не знаю, насколько озон "белая" компания. При серой зарплате штраф технически возможен, и хрен что кому докажешь.

А вообще по закону - наложение дисциплинарного взыскания. Два взыскания - уже законный повод для увольнения.
no neim Просветленный (48606) 1 год назад
акт и замечание. так 3 раза и пинок под зад