Как и когда сказать родителям что я хочу записаться на борьбу ( Тхэквондо )? Раньше я не занималась спортом.

Юлия ........ Ученик (226), закрыт 1 год назад
Мне 13 лет. Я девочка. Хочу записаться на тхэквондо ( точно на борьбу), но пока не говорила родителям.Я бросила в этом году музыкальную школу и стала намного лучше учиться ( желание появилось и настроение, потому что
я с 9 лет туда ходила нехотя. Закончила 6 классов на 4 и 5 ) Но когда попросить родителей записать меня на борьбу? Я думаю в начале лета сказать потому что уже будут известны годовые оценки . Сказать что вот я год без троек закончила ( мне правда придется постараться ) и можно ли записать меня будет на борьбу (желательно на тхэквондо ) ну или в ближайшее время и сказать что если закончу год без 3 что бы меня записали ?
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
За новогодним столом под бой курантов
Юлия ........Ученик (226) 1 год назад
Ой не но смешно )
Foofayka Профи (922) Юлия ........, просто подойди и скажи что хочешь когда они в настроении зачем ждать
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Ротом, сегодня.
Юлия ........Ученик (226) 1 год назад
ну я с папой не живу и с ним тоже поговорить хочу не по телефону а возможности лично поговорить пока нет.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Юлия ........, это предлог.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832901) 1 год назад
девочку не поймут, это изменение организма в сторону андро, не советую
Сергей Кузнецов Просветленный (49525) 1 год назад
Думаю не стоит тянуть с этим просто скажи родителям, что хочешь заняться этим для своего развития и научиться постоять за себя
Юлия ........Ученик (226) 1 год назад
Тогда скажу как будет возможность.
Юлия ........, за применения профессиональных приёмов в драке будешь потом долго сидеть в колонии