Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть с односторонней любовью?

W Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
...есть ли шанс что полюбят со временем?
Лучший ответ
Черный Ангел (Босяра) Мыслитель (6019) 17 лет назад
здравствуй друг по несчастью...ты мне отвечала на бодобный вопрос.Наденька умирает последней!так что нам остаеться верить,ждать,не вешать нос и желательно не повеситься или сойти с ума!все будет пучком,не с ним(ей),так с другим(ой)...я уже немного успокоился...будет плохо,пиши!глупостей не делай!хорошо?
Остальные ответы
Сергей Тарасов Мастер (1978) 17 лет назад
да! только правильно преподнеси себя!
Milan Мыслитель (5256) 17 лет назад
Шанс есть всегда и вовсём!Стоит просто этого дождатса!Жди и всё у тебя будет хорошо!
DMX ... Мастер (2348) 17 лет назад
Нет, со временем шансы только уменьошаються, лучше забыть!!!
Настя Необыкновенная Мастер (1998) 17 лет назад
стерпится-слюбится по-моему относится только к особам женского пола,это мы можем полюбить со временем, разгядев в мужчине многие достоинства, а вот мужчина, если сразу не полюбил, то и потом врядли..:(
Ирина Васильева Гуру (3322) 17 лет назад
Конечно есть, но он маленький...лучше ищи другого...потом этого забыть тяжело будет, поэтому лучше сразу решать!
Green ** Мастер (1260) 17 лет назад
забей х...й
живи своей жизнью.
пусть та сука(сук) которая тебя не лю...сдохнет- она тебя не достойна.
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Не стоит тратить время на пустые надежды...Любишь- люби!
Манечка Маша Мастер (1854) 17 лет назад
есть шансы..у меня знакомая есть..она 2 года провстречалась с парнем.он любил..она нет..встречалась просто из жалости...теперь она его безумно любит,он её также..и у них свадьба скоро!!
nre Гуру (2833) 17 лет назад
к сожалению, если одностороняя, то это не любовь!
Вадим Мастер (1321) 17 лет назад
когда человек сталкивается с такой ситуацией он начинает нервничать и делать ошибки. не стоит, партнёр со временем привыкает, а после просыпается и любовь. сам через это прошёл.
Артём Ученик (129) 17 лет назад
найди другова, на такую найдется свободный кутак
Гадя Петрович Хренова Мыслитель (5714) 17 лет назад
Да чето врядли со временем получится. Даже если допрет до второго лет через пяток, влюбится он, уверена, что тебе это все еще нужно будет?
Максим Самарский Гуру (3491) 17 лет назад
Не получится с односторонней - попробуй с однополой;). Но это шутка:)! На самом деле (а я думаю, многие мужчины разделят моё мнение) не нужно борщить со своей ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ и БЕСПОЩАДНОЙ любовью. Лично меня такие барышни пугают. Лучше не проявлять к объекту своей страсти внимания и тогда...он возмутится "чёрт побери, весь мир лежит у моих ног, все красавицы меня желают, а эта деловая колбаса не обращает на меня никакого внимания! Что со мной не так?!" И придёт к тебе с этим вопросом. И вот тогдааа, ты проявишь все свои человеческие качества, покажешь какая ты эрудированная, весёлая, добрая и интересная, и я уверен, он не устоит перед твоими чарами и (поведёт тебя под венец, завалит в койку, сводит в киношку - нужное подчеркнуть :)). Главное не выворачивайся для него наизнанку сейчас, побереги силы для главного сражения;)! Удачи тебе!
Н Мыслитель (5942) 17 лет назад
нет... дохлый номер