Время игр

My Summer Car, 20 FPS на любых настройках графики.

Я скачал Май Саммер Кар 2022, зашел в игру, на максималках 20 FPS было(стабильно), снизил до самых низких и все равно 20 FPS, даже разрешение экрана с 1920x1080 на 1366x768 сделал. Что делать?

плохой комп значит либо сработала автоматическая проверка на пиратку и тебя затролила игра (у меня лицензия)

скажи комплектующие компа

Игра очень требовательна к процессору, у меня стоит i5 9400f и его хватает с головой, но с модами приходится ставить мод MOP - Оптимизация игрового процесса за счет изменения алгоритмов игры (Просто убирает вещи, которые находятся на далеком расстоянии от тебя, потом они появятся по мере приближения) Попробуй поставить данную модификацию, должно хоть немножко помочь