Как относитесь к упоротым школьным задачам и заданиям вроде напишите свой диалог с цветком/опишите мир глазами кузнечика

Рей карась Знаток (365), на голосовании 1 год назад
Как относитесь к упоротым школьным задачам и заданиям вроде напишите свой диалог с цветком/опишите мир глазами кузнечика?
вот вспомнил про подобные задачи сейчас.
И дело в том что они реально есть
Никогда не понимал что туда писать и писал через огромнеы усилия.типо,ДиАлОг С цВеТкОм..."ну привет,цветок.как поживаешь?меня вот на днях в дурку заберут,а ты как друг,приятель,растеньеце?"аааааааааа я не могу просто
А до какого класса задавали подобное вам?
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 1 год назад
Подобные задачи составляют, ИМХО, явные или скрытые тoлepacты.
Naumenko Высший разум (856818) 1 год назад
нормально отношусь-вероятно.это предполагает
развитие фантазии и локаз прооблесков знаний.
тебя-карася -вдохновляет оплеванный червяк посланный
в воду с просьбой-ловись ,рыбка,большая и маленькая...
Slava Jirov. Просветленный (48346) 1 год назад
Егэ при поступлении в ВУЗ.
Вам показывают абсолютно нейтральное фото, не вызывающее никаких эмоций, абсолютно нейтрального человека, которого вы впервые видите. После чего задают вопрос: почему это фото так дорого вашему сердцу?
На ответ у вас 30 секунд.
На АНГЛИЙСКОМ.
С Лондонским произношением.
Под запись на видеокамеру.

Ах, да: в насмешку над вами, перед началом экзамена вам будет заявленно, что все задания составленны на основе школьной программы. Поэтому вы без труда - справитесь на отлично. И у всех вас - справедливые шансы на сдачу. (Враньё, всё от первого до последнего слова. Невозможно, имея подготовку по школьной программе, сдать егэ по английскому хотя бы на 60 балов из 100.)