Когда в России зарплаты учителей будут выше чем в Великобритании?

⭐Человек с Земли Оракул (55924), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
Когда увеличится паритет покупательной способности с дефляцией рубля
Остальные ответы
Отто Шмиди Профи (791) 1 год назад
Когда правительство захочет,то есть скорее никогда
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Почему правительство не захочет?
Отто Шмиди Профи (791) Это уже не ко мне вопрос
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 1 год назад
Когда ты,додик,будешь платить за своё образование по 2.000 евро в месяц.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Додик, не выдумывай, нету таких оплат за образование.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) А какие у тебя есть? В Великобритании? 100 рублёв в месяц? Меньше?
Angela Мыслитель (9206) 1 год назад
гос. школы в Британии бесплатные
Кирилл Спайков Мастер (1176) 1 год назад
Ну даже не знаю, может в каких нибудь хороших школах России они столько и зарабатывают. А если ты про учителей твоей школы, то никогда. Ты просто подумай откуда столько денег школе им на зп взять? Думаешь комитет образования много выделяет денег школам? Им там ещё зп не задерживают?
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
может в каких нибудь хороших школах России они столько и зарабатывают
Никогда не слышал чтобы столько зарабатывал учитель.
Ты просто подумай откуда столько денег школе им на зп взять?
Это просто! Деньги брать из бюджета.
Думаешь комитет образования много выделяет денег школам?
Думаю недостаточно для достойной жизни учителя.
Им там ещё зп не задерживают?
Не слышал про задержки.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100503) 1 год назад
Когда обменяем кремль на британские роснефти газпромы и полностью всё ресурсодобывание
oleg hlutkov Оракул (83192) 1 год назад
а сколько они там в день тратят, а в месяц, да они бомжи по сравнению с РФ учителями !
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Тратят больше за услуги, которое которых выше.
oleg hlutkov Оракул (83192) ⭐Человек с Земли, про англию не знаю, а вот про США (до кризиса) чтоб там боле-мение нормально жить нужно получать от 10 т $
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Тратят больше за услуги, качество которых выше.
oleg hlutkov Оракул (83192) ⭐Человек с Земли, вот один хоhол говорил что к нему на Хоhляндию приехал даже немец, в это время когда там стреляют, да и страна и люди хоhолы (средне-западные) грязные и злобные, приехал лечить зубы ! значит даже на Хоhляндии услуги оказывают лучше и качество выше чем на западе !
Александр Захаров Просветленный (46633) 1 год назад
А ты высчитай налоги, все выплаты оттуда. И цены учти у них. Там же дороже всё!!
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Цена на электронику ниже, чем в России.
Цены на одежду выше - только брендовую, обычная китайская стоит так же.
Дороже то, что качеством выше.
А ты высчитай налоги, все выплаты оттуда.
Выплаты и налоги больше, но это не мешает покупать новый авто учителю каждые 5 лет. С зарплатой учителя 17тыс рублей сколько надо копить на покупку нового авто?
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Также ипотека, учитель в Великобритании может на зарплату купить 2 эт дом, учитель за на зарплату 17тыс не получит ипотеку на 1к квартиру, так как оплата 40-70тыс больше, чем его зарплата.
Александр Захаров Просветленный (46633) ⭐Человек с Земли, Ну так живи там. Делов то..
Angela Мыслитель (9206) 1 год назад
подоходный в UK со средней зарплаты 20%
Александр Захаров Просветленный (46633) Angela , че ты ноешь? Зануда. Пиз-й в свою Англию. И диви. Терпеть не могу вот это нытье, зарплата маленька, Путин гов-о, Россия плохая страна. Ну раз ху-во в ней переезжай где хорошо. А ныть не надо.
Александр ЗахаровПросветленный (46633) 1 год назад
Примерно у меня зарплата 30 000, в рублях, у жены 37 000, у педагога.
⭐Человек с Земли Оракул (55924) Александр захаров,
Примерно у меня зарплата 30 000, в рублях, у жены 37 000, у педагога.
Да Вы там вообще богачи! Мы можем только мечтать о таких доходах!
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 1 год назад
Надеюсь мы никогда не будем жить как они. Упаси Господь.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Как имя твоего Бога?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419756) 1 год назад
Когда цены на всё станут как в Великобритании (намного выше российских)
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
намного выше российских
Цены выше за более высокое качество.
Китайский ширпотреб стоит также дешево.
Цены высокие на брендовые вещи ,которых тут никогда не было в продаже.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Цена на электронику ниже, чем в России.
Цены на одежду выше - только брендовую, обычная китайская стоит так же.
Дороже то, что качеством выше.

Выплаты и налоги больше, но это не мешает покупать новый авто учителю каждые 5 лет. С зарплатой учителя 17тыс рублей сколько надо копить на покупку нового авто?

Также ипотека, учитель в Великобритании может на зарплату купить ипотеку 2 эт дом, учитель за на зарплату 17тыс не получит ипотеку на 1к квартиру, так как оплата 40-70тыс больше, чем его зарплата.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419756) ⭐Человек с Земли, ты сначала цены на еду и на коммуналку посчитай, а потом те, что (и если) от них останется и пытайся распределить. Судя по тому, как там экономят отопление, без экономии ничего не остаётся
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203446) 1 год назад
Опять грязь льешь на Россию?!
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
Опять грязь льешь на Россию?!
Вы в своё уме? Где грязь? Это вопрос, который меня интересует, а не грязь!
Мне очень нравится жить в России.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55924) 1 год назад
С каких это пор вопрос о доходе за труд является грязью?
Я хочу зарабатывать для достойной жизни, а не нищенствовать.