Езда в состояние алко

Кирилл Гончаров Знаток (294), закрыт 1 год назад
Поймали пьяным ,но не выдали протокол об отстранение от управление тс.Через два месяца пришел штраф 30.000,но повестка в суд так и не приходила,что делать ?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303273) 1 год назад
Ну, если был трезвым, а не пьяным, обжалуй постановление.)
Остальные ответы
h h Просветленный (28334) 1 год назад
оплатить
Кирилл ГончаровЗнаток (294) 1 год назад
а разве, штраф может придти без судебного разбирательства ?
h h Просветленный (28334) Кирилл Гончаров, конечно это административка
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102760) 1 год назад
А выбор невелик: либо оплатить штраф (или узнаете о чем ст. 20.25 КОАП РФ, сдавать водительское удостоверение (пока не сдадите течение срока лишения не начнётся), либо оспаривать постановление по делу об административном правонарушении
Шуня Искусственный Интеллект (648417) 1 год назад
оплатить и радоваться что не лишили прав