Что это значит Z-ТНИК?

ирина боброва Ученик (19), закрыт 1 год назад
Что это значит Z-ТНИК?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583282) 1 год назад
Российский ура-патриот, безоговорочной поддерживающий войну на Украине, но почему-то делающий это на диване, а не в окопе.
Georgy PletnyovЗнаток (379) 1 год назад
А ты нетвойняша, значит тебе справедливо сидеть на диване?
Georgy Pletnyov, да, если он войну не поддерживает
LOL FFFУченик (105) 6 месяцев назад
поржал спс
Остальные ответы
звездный лорд Мудрец (13807) 1 год назад
Это болезнь такая.
Мы все болеем по разному.
А зетник болеет вирусом "Великая Россия".
И таких много, к сожалению.
Не болейте только сами, ок?
ZУченик (162) 10 месяцев назад
Болезнь?
Люди вы серьзно.
Если вам что-то ненравить так валите из России хули вы тут сидите и носите что вам там стыдно и всë такое.
Я Патриот и я горжусь этим и у меня есть причины не любить ВСУ
Ольга БарминаУченик (115) 8 месяцев назад
А почему на русском пишешь , не боишься заразится ?
Мистер МистерУченик (105) 2 месяца назад
Личные причины - это здравый смысл. Если кто-то обещает вас убить, просто поверьте ему. Евреи, например, не верили, и не уехали массово из Германии до 1937-го. А русские сейчас - поверили, поэтому и уничтожают своих убийц. В сети много видео на тему, и танки на Арбате обещаны, и не будут разбираться в сортах русского г-на. Вы как будто только что из яйца вылупились, а до этого ничего не происходило.