Как заработать деньги через интернет бесплатно?

Для меня это очень важно.

Надо кривляться перед малолетками или теребить гениталии перед старперами

Как и везде. Выучиться (бесплатно тоже можно, только дольше получится), найти работу на удалёнке либо заказ на фрилансе, работать
А платно, кстати, не заработаешь, только потратишь. За исключением открытия своего бизнеса (тот же самый интернет-магазин, к примеру)

Если у вас нет соответствующих навыков и знаний то никак или не законно

Освоить профессию, позволяющую работать удалённо, и начать работать.