Ошибка ERROR в пипл плейграунд

Ninja Magic Ученик (110), на голосовании 1 год назад
установил мод на симбиота и выдает ошибку the use of directives with aliases is not allowed(использование директив с псевдонимами не допускается)
Голосование за лучший ответ
haratyr Мудрец (11687) 1 год назад
тоже самое, как я понял за неделю никто не ответил...

(измененно)
Я сам нашёл ответ! надо зайти в папку с модом и найти файл script.cs потом надо открыть его с помощью блокнота и удалить файл using Random=UnityEngine.Random;
Даже не спрашивай как я сам додумался
Ninja MagicУченик (110) 1 год назад
Спасибо огромное
Ninja MagicУченик (110) 1 год назад
У меня такая же проблема с модом на марвел но этого файла нет
haratyr Мудрец (11687) Ninja Magic, ща скачаю, и если будет такая же проблема как и у тебя, то напишу как решить
NICER МаксимальныйУченик (100) 1 год назад
А если стрим версия ?
Артём Малахов Ученик (242) NICER Максимальный, мой комм
Артём Малахов Ученик (242) 1 год назад
Я нашёл решение.
Зайди в настройки и найди пункт "Reject suspicous mods", ставь Disabled.
Эта функция работает как антивирус, т.е. он считает некоторые моды подозрительными и никак не даёт пройти.
Никита КозловскийУченик (149) 1 год назад
ох спасибо огромное, здоровья тебе и близким
Бебро ЧкаЗнаток (341) 9 месяцев назад
спасибо большое.