Почему поварихи и продавщицы такие толстые?

Кот Пузя Мыслитель (9837), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злата кастина Знаток (277) 2 месяца назад
спроси у них, меня самой мучал этот вопрос
1984 Просветленный (36008) 2 месяца назад
почему у работяг ногти черные и руки огромные?))) издержки профе
ссии
Xpeн Капустный Оракул (56109) 2 месяца назад
Ну поварих ваще не так много) А повара обычно такие же как все
Но есть люди которые особо любят пожрать, некоторые из них идут и в повара)
Хэльга Рата Профи (518) 2 месяца назад
Хавают потому что))) Повариха как готовит - пробует всё на вкус... Ну а продавщица... ну не знаю, тоже наверно улучит что-нибуть схавать между делом
Xpeн КапустныйОракул (56109) 2 месяца назад
Сдачу)
Хэльга Рата Профи (518) Xpeн Капустный, Перевес скорее всего)
Хойер, Б. Оракул (60488) 2 месяца назад
Издержки профессии - мало двигаешься.