Какие льготы у инвалида 2 группы в США?

Кира . Ученик (176), закрыт 1 год назад
Вопрос выше. Просто стало интересно
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 1 год назад
Все зависит от времени участия в Social security disability benefits.
То, что инвалид - не значит, что чел что-то будет получать!
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 1 год назад
Максималка 2500 в месяц по любой инвалидности , в зависимости от степени будут исчислять сумму
Льгот никаких нет , вам дали деньги - платите, если вы получаете менее 1000 в месяц то вам оплатят аренду , подкинуть фудстемпсы на продукты, оплатят обучение ну и понятно медстраховка за счёт государства медикэйд