Не поставили в приписном отсрочку, чем грозит?

Вадим Лимонов Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Учусь в колледже, сделал справку об обучении, встал на учет в военкомат, отдал справку, сказали подойти в конце декабря, подошел, все закрыто, Хотя написано что работают до 18:00, чем грозит что в приписном ничего не написано, но справку отдал?
Голосование за лучший ответ
HentaIShik десу Мыслитель (8055) 1 год назад
Ничем не грозит. Всем плевать. Твой приписной все равно выбросят в утилизацию через год
Валерий Искусственный Интеллект (196666) 1 год назад
Тебе сколько годиков? Если 18 еще нет, то и отсрочку пока давать не от чего, так как несовершеннолет них не призывают. .
Просто дед Искусственный Интеллект (546510) 1 год назад
В принципе ничем не грозит, т.к. отсутствие такой записи в приписном не говорит о том, что отсрочки у тебя нет.

Ее в принципе сейчас могли и заочно тебе оформить, хотя это конечно незаконно. Как минимум на призывной комиссии ты должен был присутствовать лично. После праздников сходи в военкомат и узнай была ли оформлена тебе отсрочка на время обучения. Если да, то попроси сделать запись в приписное на всякий случай. Только имей ввиду, если тебе еще нет 18 лет, то никакой отсрочки у тебя не может быть даже в принципе, а поэтому вообще беспокоиться не о чем. Когда исполнится 18 лет отсрочку тебе непременно оформят.
Виктор Знаток (317) 1 год назад
Ничем, если есть отсрочка подтвержденная бумагами с места обучения.