Акт от военкомата

- Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Дали направления на дополнительное обследование отснять снимки флюорографии за 3 года ,потом направление на фвд , и дали позже направление к врачу в больницу на расшифровку диагноза с этими снимками и фвд , я все собрал и поехал к врачу по направлению в больницу, отдал все мне сказали ждите я подождал мне отдали заключение от врача и сказали идти заведующему поставить печати, я пошёл мне поставил и я говорю а акт мне заполнить он мне и говорит что в вашем случае акт не заполняется а выдаётся заключение на основании снимков и фвд .И я как то растерян
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225976) 1 год назад
растерян ты. и поэтому зашел на майл ответы?