Здравствуйте!) Вопрос таков. Может ли несовершеннолетний зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель?

Алена Ким Ирза Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте!) Вопрос таков. Может ли несовершеннолетний зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель, если родители подпишут согласие о том, что несовершеннолетний является дееспособным?
Голосование за лучший ответ
dgfsdgf adfgsgadfsdgfa Мыслитель (9049) 1 год назад
если докажешь дееспособность можеш ьче хочешь делать
Алена Ким ИрзаУченик (127) 1 год назад
Спасибо большое за ответ!
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195601) 1 год назад
Зарегистрироваться может. Согласие родители подписывают на саму регистрацию. Полностью дееспособным от одной регистрации не станет. Для этого после регистрации нужно будет процедуру эмансипации проходить.