Смогут ли олени закрепиться на 3-ем месте турнирной таблицы ЗК, сбросив оттуда ЦСКА?

Сексуальный христианин Оракул (85101), закрыт 1 год назад
Чего не припомню даже во времена Пети латыша...
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) 1 год назад
Их 2 очка отделяют друг от друга. Что нижегородцам нужно сделать, чтобы сбросить ЦСКА?
Сексуальный христианинОракул (85101) 1 год назад
В первую очередь Никитину нужно максимально использовать ресурсы своего нынешнего состава, а потом использовать слабые места московских армейцев - как ни крути, а Фёдоров не идеальный тренер, да и состав не тот, что был ранее - ни одного Кирюшу они потеряли...
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44886) Сексуальный христианин, сколько очков нижегородцы на берут в случае победы? Ведь надо обогнать ЦСКА по очкам.