Статья за оскорбление в интернете

Екатерина иванова Ученик (171), закрыт 9 месяцев назад
Скажите, а оскорбление в интернете психически нездорового героя фильма где сказано, что нужна лоботомия ( очень отрицательный персонаж) это может быть расценено по статье оскорбление личности ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207363) 1 год назад
купи конверт и пиши в гагу. Гага всех накажет
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
суд решает при наличии 100%доказательств в рамках законодательства.
Екатерина ивановаУченик (171) 1 год назад
А какие доказательства , если пост уже удалён в соцсеть зарубежная? Ну и потом этот персонаж и так был осужден законом и умер в тюрьме