Какая из этих профессий по вашему мнению лучше? В коментариях пожалуйста напишите, почему.

Какой-то Нн Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Wolfwood Оракул (54862) 1 год назад
Лучше в каких критериях? Бармен лучше наливает, психолог слушает,экономист считает. Но подборка явно странная, еще и с выделенным ответом,что по факту самый стабильный.
Какой-то НнУченик (47) 1 год назад
Я имела в виду, на какой лучше по сути работать по мнению людей. А выделенный ответ, это случайность.
Wolfwood Оракул (54862) Какой-то Нн, Полицейским лучше всего. По остальным специальностям велик шанс никогда не устроится работать. Тем же барменом устроится легко,но лет до 30, остальными можно вообще в городе не найти работу. На пенсию полицейский выходит быстрее, получает нормально, в зависимости от должности внутри сферы, может и риска не быть. Связи у него будут лучше, репутация чище, привилегий больше.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419771) 1 год назад
Для всех своя. Мне этот список весь не подходит
Kati LJ Оракул (54892) 1 год назад
полицейский..остальные все ибанаты ненужные..
Мастер (1399) 1 год назад
Сегодня люди нуждаются в качественной медицине поэтому Я за психолога
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
Психолог.
Потому что каждая из перечисленных профессий подразумевает психолога,но ни у одной из этих профессий нет свободного графика работы как у психолога.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Бармен наименее нервная и наименее ответсвенная
SA Оракул (64580) 1 год назад
Все слуги дьявола, служат дьяволу делая зло а зло от денег.