Могут ли задержать в новый год, в метро несовершеннолетнего?

Churb Ученик (81), на голосовании 1 год назад
В новый год, ночью, если несовершеннолетний поедет в метро, его могут задержать за нарушение комендантского часа?
Голосование за лучший ответ
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 1 год назад
Если будешь бухой в стельку, то да.
wWw Оракул (52924) 1 год назад
Если у вас там действует комендантский час то задержать могут любого, а не только малолетку.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195925) 1 год назад
От региона зависит. В Петербурге, например, в ночь с 31 на 1 несовершеннолетние гуляют свободно. В законе СПб для новогодней ночи исключение прописано.