Я его пишу в первый раз но разбираюсь в нем Ошибка: NameError: name 'InlineKeyboardMarkup' is not defined

Максим Панькин Ученик (98), на голосовании 1 год назад
вот код:

import telebot
import random
import time
from telebot import *
from pathlib import Path

bot = telebot.TeleBot('5934808889:AAFNWsZRCHJvHXPubarGJY0DqYVBPjvNG_M')

@bot.message_handler(commands=['start'])
def start(message):
markup1 = types.InlineKeyboardMarkup(row_width=2)
btn1 = types.InlineKeyboardButton('Привет', callback_data='good')
btn2 = types.InlineKeyboardButton('Пока', callback_data='bad')
markup1.add(btn1, btn2)
bot.send_message(message.chat.id, "Привет курсед!", reply_markup=markup1)

@bot.callback_query_handler(func=lambda call: True)
def callback_inline(call):
if call.message:
if call.data == 'good':
markup2 = types.InlineKeyboardMarkup(row_width=2)
btn3 = types.InlineKeyboardButton('Да', callback_data='yes')
btn4 = types.InlineKeyboardButton('Нет', callback_data='no')
markup2.add(btn3, btn4)
bot.send_message(call.message.chat.id, 'Го дружить курсед?', reply_markup=markup2)
elif call.data == 'yes':
markup3 = types.InlineKeyboardMarkup(row_width=2)
btn11 = types.InlineKeyboardButton('Не скажу', callback_data='idk')
btn12 = types.InlineKeyboardButton('Я Просто курсед?', callback_data='ik')
markup3.add(btn11, btn12)
bot.send_message(call.message.chat.id, "Ок я матвей курсед люты пон пон нытик типчик. А ты?", reply_markup=markup3)
elif call.data == 'idk':
bot.send_message(call.message.chat.id, "Нене иди в попу (в мыслях:ДОМООООООООООООООООЙ БОТА!!!!!!!=)")
elif call.data == 'ik':
markup4 = InlineKeyboardMarkup(row_width=1)
btn111 = InlineKeyboardButton('Плакать?', callback_data='cry')
markup4.add(btn111)
bot.send_message("Плачь. Я не буду с тобой дружить, Совбратец.", reply_markup=markup4)
elif call.data == 'no':
bot.send_message(call.message.chat.id, 'я тоже(')
elif call.data == 'bad':
bot.send_message(call.message.chat.id, 'я тоже(')

@bot.message_handler(commands=['random'])
def randomnumber(message):
markup123 = InlineKeyboardMarkup(row_width=2)
btn123 = InlineKeyboardButton('Да', callback_data='yes2')
btn124 = InlineKeyboardButton('Нет', callback_data = 'no2')
markup123.add(btn123, btn124)
bot.send_message(message.chat.id, 'Вы хотите чтоб я сказал рандомное число?')

@bot.callback_query_handler(func=lambda call: True)
def callback_inline2(call):
if call.message:
if call.data == 'no2':
bot.send_message(call.message.chat.id, 'Иди в попу')
elif call.data == 'yes2':
randomnumber = random.randint(1, 9999999999999999)
bot.send_message(call.message.chat.id, 'генерирую...')
time.sleep(2)
bot.send_message(call.message.chat.id, 'Ваше число: ' + str(randomnumber))

bot.polling(none_stop=True)
Голосование за лучший ответ
_каркас _ Trophic Знаток (360) 1 год назад
клавиатуру не считывает, переподключи ее ( если не сработает значит либо клаве кабсда, либо в этой игре она не нужна)
Я хОчУ КаКаЦУченик (141) 1 год назад
у меня ноут
Vitness Просветленный (35153) 1 год назад
У тебя в коде не существует переменной InlineKeyboardMarkup.
Которую ты пытаешься использовать.
Я хОчУ КаКаЦУченик (141) 1 год назад
я использую функцию
первую половину она используется а вторая нет
Я хОчУ КаКаЦ Ученик (141) Максим Панькин, что делать