Может ли моушен дизайнер заробатывать 100-300к или нет? Работая на себя или на компанию. Как лучше ?

Fri dasst Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765760) 1 год назад
Может
Fri dasstНовичок (0) 1 год назад
Да чел хд
_ Искусственный Интеллект (765760) Fri dasst, Ну а что ты хотел? Задаёшь странные вопросы)
Остальные ответы
_каркас _ Trophic Знаток (360) 1 год назад
да если работа будет примерно длится неделю, но это еще зависит от ее качества)
Fri dasstНовичок (0) 1 год назад
То есть он может зарабатывать эту сумму не зависимо от того работает он на себя или на компанию ?
логос Просветленный (34022) 1 год назад
От радости расчувствовался и заболел , кому это надо